Арнтгольц не стала любимицей родителей и отомстила младшей сестре крахом карьеры

Нежелание Татьяны смириться со второстепенной ролью в собственной семье и «украденные» у Ольги съемки сложно назвать простым совпадением.

Уже не первый год главной темой для обсуждения в сети становятся напряженные отношения между известными сестрами Арнтгольц. Между двумя, казалось бы, самыми близкими людьми словно черная кошка пробежала. Но в чем же причина многолетней вражды? Дело в том, что любимицей в семье считают вовсе не успешную старшую дочь Татьяну, а скромную и домашнюю Ольгу.

Как обычно бывает в семьях с двумя или более детьми, младшего окружают большей заботой и родительской любовью. Происходит это из-за того, что на старшего ребенка возлагают большую ответственность, что не обошло стороной семью Арнтгольц: Татьяна, хоть и родилась на 20 минут раньше, но с самого детства проявляла лидерские качества.

Проявлялось это и в карьерном росте: еще в подростковом возрасте Татьяна «вытянула» Ольгу в актерскую деятельность. Многим казалось, что между сестрами нет никаких разногласий и они всю жизнь будут «не разлей вода».

Но, чем старше становились сестры, тем чаще говорили о скандалах и конфликтах между ними. Единственное, что оставалось загадкой, так это то, что же стало причиной «кровной войны», а точнее, чем Ольга заслужила месть старшей сестры, ведь неспроста же карьера младшей Арнтгольц пошла крахом.

Стоит отметить, что в сети неоднократно появлялась информация о том, что Татьяна занимала место Ольги в фильмах и сериалах, куда пыталась попасть младшая близняшка. Стоит ли говорить о том, что более изощренной мести для девушки, мечтающей об актерской деятельности, придумать сложно…

Не менее занятно то, что с первым супругом Ольга развелась именно из-за измен возлюбленного, а произошло это незадолго до того, как сестры окончательно рассорились, что невольно приводит к выводу о том, что любовницей экс-супруга Ольги стала ее кровная сестра, которая ради мести не остановится не перед чем. Ведь детские обиды забыть непросто, тем более, если родители больше любят сестру, несмотря на все старания и успехи.