Добрынин не может уйти из «Сватов» из-за «угнетающего» контракта

Мужчина уже отчаялся найти достойную роль помимо съёмок в сериале.Николай Добрынин всем своим видом показывает, что не хочет сниматься в новом сезоне «Сватов», однако не спешит уходить из сериала. Назревает справедливый вопрос, почему же мужчина не покинет съемочную площадку раз и навсегда, найдя себе новую работу. Все дело в том, что актер не может уйти из «Сватов» из-за «угнетающего» контракта.

 Николай Добрынин на съемках «Сватов»

Контракт, который подписал Добрынин с руководством сериала, несомненно угнетает его, потому что мужчина хочет новых ролей, о чем заявил в своем недавнем интервью. Он дал понять, что хотел бы покинуть «Сваты», да не может, ведь контракт — есть контракт. Страшно представить, насколько договор сильно «душит» актера, что даже в интервью он не скрывает, что хотел бы чего-то нового, а роль Митяя ему неприятна. Стоит напомнить, что ранее мужчина уже пытался покинуть сериал, но по неизвестным причинам это у него не вышло, скорее всего, руководство напомнило ему, что по договору Николаю предстоит играть Митяя еще один сезон.

 Кадр из сериала «Сваты»

Но почему продюсеры не отпускают Добрынина, ведь он — далеко не главный персонаж? Митяй полюбился зрителям и про него даже сняли отдельные «Байки Митяя», потому руководству попросту невыгодно терять популярного и рейтингового персонажа, пусть и не главного. Более того, судя по скандалу с Анатолием Васильевым, который решил неожиданно покинуть «Сваты», руководство у сериала довольно строгое, а проблемы Николаю вряд ли нужны.

 Архивное фото Николая Добрынина 

Добрынин же продолжает показывать, что он «выдохся» и больше не в силах продолжать съемки. Так, например, у него начались проблемы с коллегой — Федором Добронравовым. Не исключено, что Николай даже специально провоцирует коллегу, чтобы его выгнали из сериала. Ведь, как известно, Федор имеет свое слово на съемочной площадке, поэтому он мог бы повлиять на решение оставаться актеру в сериале или нет.