Барбара и Криворотов встречались до проекта «Холостяк»

Стоматолог выдал себя, что был знаком с победительницей шоу год назад.

 Фото из Instagram plan.b.tnt

Барбара и Криворотов встречались до проекта «Холостяк». Об этом говорят все приведенные доводы. Барбара Пино одна из немногих участниц, которая относилась к холостяку как к своей собственности. Девушка сильно ревновала Антона к остальным конкуренткам, устраивала истерики, пыталась покинуть проект. Темнокожая красавица находилась в стороне от остальных девушек и старалась не обсуждать прошедшие свидания участниц. Поведение Барбары говорило о том, что ей с самого начала было не всё равно на холостяка. Ее единственную одобрили родители, более того отец холостяка растрогался, когда именно она была в гостях. О внуках родители заговорили только с Пино, что немаловажно.

Совсем недавно, Антон опубликовал совместное фото с Барбарой и написал, что оно было сделано год назад.

Антон сразу же выделил фаворитку с самой первой серии и при каждой встрече не мог скрыть влюбленности. Участник шоу при встрече с Барбарой расплывался в улыбке, его глаза блестели. Остальные девушки это замечали и недолюбливали Пино из-за особого положения. Из всего вышесказанного вытекает, что они были знакомы до съемок программы.

Ранее зрители и подумать не могли, что холостяк может привести на шоу свою девушку. Юморист Бебуришвили рассказывал в интервью «А поговорить?», что ему предлагали стать участником программы и он планировал прийти со своей девушкой. О том, что это запрещео условиями проекта он не сказал ни слова. После слов комика можно смело утверждать, что зрителей в очередной раз обвели вокруг пальца.