Куклачев возмутился словам Пригожина о финансовом кризисе артистов в связи с карантином

Дрессировщик рекомендует звездам поумерить аппетиты.

Источник: instagram.com/kuklachev_yu/

Известный продюсер Йосиф Пригожин сделал заявление, что в связи с карантином большинство артистов остались без дохода. Знаменитый дрессировщик Юрий Куклачев опроверг слова Пригожина и посоветовал поумерить звездам аппетиты.

Продюсер Йосиф Пригожин выступил с заявлением о бедствии артистов в связи с карантином. Он считает, что работники культуры и музыкальная индустрия терпят крах. Звезды лишились возможности ездить на гастроли и давать концерты. Продюсер призывает помочь артистам, которые нуждаются в финансовой помощи.

Юрий Куклачев, который является тоже артистом опроверг слова Пригожина. Дрессировщик отметил, что ему есть на что жить. Артист цирка порекомендовал жалующимся артистам поумерить аппетиты: «Пусть те звезды, что жалуются на отсутствие заработка, срежут свой жир. Они привыкли хапать миллионы. Пусть немного остановятся! Многим людям сейчас вообще кушать нечего».

«Звезды привыкли жить роскошно, поэтому любой кризис становится стрессом. Ситуация ухудшилась, но это не критично», прокомментировал Куклачев.

Артист цирка посоветовал музыкантам перестать исполнять песни под фонограмму и «пудрить людям мозги».