Мирослава Карпович приближает Павла Прилучного к банкротству

Актёр отдал «Папиной дочке» Range Rover, на котором ездила Агата, и перевёл на её счёт миллион рублей.

Карпович Прилучный
Карпович и Прилучный
Фото: kinopoisk.ru

Слухи вокруг пары Мирославы Карпович и Павла Прилучного не утихают. Хоть артисты и не говорят о романе, зато их окружение иногда не прочь дать пару комментариев. Несколько последних фактов наталкивают на мысль, что новая пассия приближает «Мажора» к банкротству.

Несколько дней назад появилась информация, что Павел Прилучный отдал Мирославе Карпович автомобиль Range Rover, на котором раньше ездила Агата Муцениеце, но после ссоры артист забрал подарок.

На банковский счёт Мирославы поступил миллион рублей, писали в «КП» со ссылкой на инсайдера. Якобы средства поступили от «поклонника», чьё имя не разглашается. Более того, если это Прилучный, то взял он их из своих накоплений.

В окружении Прилучного поговаривают, что артист перестал платить за дом, который в кредите. Он снял средства с нескольких счетов, чтобы инвестировать в проекты. Какие именно - не указывается.

«Мы уже переживаем, как бы Паша не попал в сомнительную компанию и не остался без крыши над головой. Тревожный звоночек то, что он уже хочет продать дом. Четвертую часть «Мажора» планировали снимать в августе, но сейчас съемки отложили до февраля следующего года. Карпович даром времени не теряет. На Мирославу тратятся миллионы, а ей все мало! Паша уже отдал ей новенький джип Range Rover, который дарил Агате, а потом забрал после ссоры. Соседи Прилучных видели, что на этой машине уже катается Мирослава», - приводит слова знакомого «КП».
актёры
Актёры в фотосессиях
Фото: kinopoisk.ru

Вдобавок, четвёртый сезон «Мажора» перенесли. По данным издания newbusiness, актёр за один день съёмочного процесса получал порядка 300 тысяч рублей. Сейчас из-за всем известной причины индустрия кино стоит на паузе.

Мирослава Карпович тоже сейчас не снимается. Отсутствие доходов явно на неё «давит», раз она с радостью переехала в загородный особняк и водит дорогое авто.

«Иногда подрабатывала озвучиванием мультиков. Но это все небольшие и нерегулярные гонорары - в пределах 16 - 20 тысяч за спектакль и озвучку. По словам знакомых, чистого заработка у актрисы в месяц выходит около 70 тысяч рублей. С появлением в ее жизни Прилучного все изменилось», - рассказал аноним из индустрии кино «КП».

Если Мирослава Карпович действительно так «насела» на Прилучного, то в скором времени может появиться информация о банкротстве артиста. На текущий момент его доходы явно упали, раз появились сразу несколько фактов обналичивания счетов и информация о продаже дома.

Мирослава Карпович за последние несколько лет сильно изменилась внешне. В Cosmopolitan писали, что актриса изменила форму и размер губ операциями. Она также убрала «комки Биша» пластическим путём. Не исключено, что она и дальше захочет меняться, а это тоже немалые деньги.

Но может быть у артиста есть «подушка безопасности», раз он позволяет тратить миллионы на Мирославу Карпович.