Ивлеева могла заразить Баскова коронавирусом

Накануне болезни Настя как раз снимала вместе с Николаем новый выпуск AGENT SHOW.

Участие в AGENT SHOW поставило здоровье Баскова под серьезную угрозу; фото с аккаунта @nikolaibaskov в Instagram

Участие в AGENT SHOW поставило здоровье Баскова под серьезную угрозу; фото с аккаунта @nikolaibaskov в Instagram

 Поклонники экс-ведущей шоу «Орел и Решка» Ивлеевой и рэпера Элджея поражены неожиданной новостью: и Настя, и ее муж Леша больны коронавирусом. Представитель Ивлеевой сообщил, что сейчас болезнь протекает бессимптомно, к тому же супруги из-за молодого возраста не попадают в группу риска тех, у кого появляются осложнения из-за заболевания. Однако это не означает, что Анастасия не могла заразить людей, с которыми общалась совсем недавно, даже собственную мать или певца Николая Баскова. К слову, именно этих двух людей Ивлеева привлекала для съемок одного из выпусков AGENT SHOW.

Николай на съемках авторского шоу Ивлеевой

Николай на съемках авторского шоу Ивлеевой

 В ходе съемочного процесса Николай и Настя общались очень близко – сидели рядом, иногда обнимались и тому подобное. Басков, как Ивлеева с Элджеем, тоже не попадает в группу риска тех, кто тяжело переносит коронавирус. Кроме того, пока от представителей певца не появлялись сообщения о выявлении заболевания.

Интересно, что во время съемок AGENT SHOW Басков сделал маме Ивлеевой очень щедрый подарок – раковину для ванной комнаты. Подарок дарился, естественно, в ироническом контексте и с подачи самой Насти, ведь ранее ее раскритиковали в Сети за то, что она совсем не помогает матери. К такому выводу критики Ивлеевой пришли, после того как на видео попала ванная матери звезды – очень тесная и без раковины.