Пугачева с Галкиным еще не развелась, а уже во всю гуляет со стилистом

«Молодая» Примадонна с новым кавалером провоцирует Максима на ревность.

Пугачева с модельером в рокерском прикиде. Фото со страницы instagram.com/_alla.pugacheva

Настоящую бурю эмоций вызвало одно из последних фото Аллы Пугачевой. На нем она гуляет со своим стилистом Алишером в прикиде рокерши — варенках-скинни, черной принтованной футболке и длинной кожаной косухе. На шее — массивная цепь. Отметим, что Пугачева не разведена с Галкиным, но ее фото с разными мужчинами появляются на удивление регулярно. Впрочем, нежная любовь примадонны к молодым талантливым мужчинам — не секрет.

Возникает вопрос, как к такому поведению своей «помолодевшей» супруги относится супруг — Максим Галкин. Не провоцирует ли она его на ревность. Мало кто на его месте остался бы равнодушен. Хотя, если брак Пугачева/Галкин держится на расчете, как настаивает Сергей Соседов, то ничего удивительного в этом нет. У каждого своя счастливая отдельная жизнь. Если судить по личным страничкам в Instagram, у Пугачевой — больше общественная, чем семейная. У Галкина — больше семейная, чем общественная. Максим гораздо чаще выставляет домашние фото с детьми. На которых Алла появляется не так уж часто.

Коменты подписчиков. Скрины со страницы Фото со страницы instagram.com/_alla.pugacheva

Интересна личность стилиста Пугачевой Алишера. Мужчине 49 лет. Он одновременно дизайнер, модельер и певец. Начинал как фотомодель, потом работал в Театре Моды Славы Зайцева режиссером-постановщиком шоу. И, наконец, начал сольную карьеру дизайнера. Про Аллу Борисовну, свою самую именитую визави, Алишер говорит, что она сложный клиент. Ее не получается «разгадать». Дизайнер просто предлагает ей на выбор несколько готовых комплектов одежды, а она выбирает то, что ей понравилось.

На самом же фото похоже многовато фотошопа, что заметили и внимательные подписчики. Кое-кто даже посоветовал Галкину получше кормить жену, ноги уж слишком «стройные».