Кристина Асмус стала «копией» Яны Кошкиной, которую подозревали в романе с Харламовым

Вокруг Гарика Харламова и Кристины Асмус не утихают слухи, а после развода пару стали обсуждать еще чаще. «Злые языки» утверждали, что причина развода — измены супругов друг другу, но оба подтвердили, что давно собирались разойтись, так как за годы брака оба слишком поменяли взгляды на жизнь.

Кристина Асмус стала копией Яны Кошкиной\Фото: instagram.com/asmuskristina; instagram.com/yana_koshkina_official

 Гарика Харламова заподозрили в романе с Яной Кошкиной, которая часто появляется в разных шоу Comedy Club. Однажды Яну и Гарика заметили вместе в ресторане. Однако комик признался, что никаких связей с Кошкиной у него нет. Яна также написала пост в своём Instagram, в котором опровергла слухи и призвала перестать сплетничать. Кристина Асмус невозмутимо реагировала на догадки публики о романе бывшего мужа и шутила, что прийдёт к Кошкиной и Харламову на свадьбу.

Схрдство поразительно\Фото: instagram.com/asmuskristina; instagram.com/yana_koshkina_official

Через несколько недель актриса опубликовала на личной Instagram-странице селфи с новым образом. Кристина перекрасила волосы в чёрный цвет. Подписчики сразу вспомнили Яну Кошкину, которая поддерживает образ роковой брюнетки. Некоторые фолловеры заметили, насколько непривычно и странно Асмус выглядит, и снова оставляли комментарии о сходстве с Яной Кошкиной. В комментариях отмечали, что Асмус пытается стать похожей на неё, чтобы вернуть Харламова. Но, скорее всего, Кристина решила обновить образ, чтобы начать жизнь с чистого листа.

После развода Кристина Асмус начала выкладывать в сеть всё более смелые образы. Возможно, актриса и правда хочет привлечь внимание бывшего мужа. Но даже став «копией» Яны Кошкиной, она не добилась своего.