Безадресные денежные переводы: из смартфона по миру

Возможность самостоятельно отправлять деньги через интернет стала поистине революционным событием 21 века. Миллионы людей совершают транзакции онлайн – и вы можете к ним присоединиться!

 

Слово за отправителем

Многие годы финансовые операции требовали огромного количества самой разной информации. Для того, чтобы сумма пришла к тому, кто является адресатом, нужно было указать либо многочисленные банковские реквизиты, либо точное место регистрации. А при выдаче получатель должен был заполнить бланк с паспортными данными.

Сегодня деньги способны мгновенно перемещаться по миру за минуты, при этом для точной транзакции достаточно знать:

  • в какой стране будет происходить получение перевода,
  • фамилию и имя адресата,
  • его номер телефона.

Именно так осуществляются безадресные трансферты. При этом прозрачность каждой операции невероятно высока: на любом из ее этапов отправитель контролирует ситуацию, он всегда может точно знать, в каком состоянии находится транзакция, и при необходимости управлять ею – например, внося изменения в данные о получателе до выдачи суммы.

И все это происходит не в банке, а в гаджете, который есть у абсолютного большинства пользователей. Денежные переводы через интернет удобно и безопасно совершать в смартфоне в мобильном приложении.

Преимущества «Золотой Короны»

Одним из лидеров в этом направлении является российский платежный сервис. Сегодня через Золотую Корону отправляют деньги почти по всему земному шару. Одних только пунктов обслуживания насчитывается свыше 55 тысяч!

Первые транзакции через интернет производились на https://koronapay.com/transfers/online/, а чуть позднее пользователи получили возможность установить приложение и высылать деньги, не заходя на сайт.

 

Мобильное приложение «Денежные переводы» было презентовано в 2016 году, а к настоящему моменту число его установок приближается к отметке в 11 миллионов. Это был очень ожидаемый IT-продукт: он сделал услугу гораздо доступнее самому широкому кругу пользователей. Даже если клиент не знает русский язык, он все равно может выслать деньги родным, потому что приложение мультиязычное.

Его легко установить на смартфон, а после инсталляции можно сразу приступать к отправке денег. Оформление занимает всего несколько минут. А как только оплата подтверждается отправителем, перевод приобретает статус «Готов к выдаче».

Цена предложения

Еще одно достоинство сервиса – это его доступность по стоимости. Уже много лет «Золотая Корона» поддерживает одни из самых скромных тарифов на свои услуги.

Если перевод будет оплачен и выдан в одних и тех же денежных единицах, тариф составит 0,99% от суммы отправки. Но совершить операцию вполне реально и без комиссии! Для этого денежный перевод необходимо конвертировать по курсу системы, то есть, оплатить в одном виде валюты, а в качестве выдачи указать другую.

Как видите, отправлять деньги самостоятельно очень легко, безопасно и совсем недорого. Главное – выбрать надежный платежный сервис, такой, как «Золотая Корона».