В Сети появились фото еще не представленного LG G6 mini

В соцсети Twitter на странице technobuffalo появилось фото нового смартфона южнокорейской компании LG G6 mini. Выход младшего брата флагманского устройства LG G6 производители пока не анонсировали.

По данным инсайдеров сайта, компания LG готовится презентовать уменьшенную копию G6. Сообщается, что девайс получит 5,4-дюймовый сенсорный дисплей и сохранит соотношение сторон корпуса, как и его предшественник 2:1. Представленный в 2017 году G6 имеет габариты 18:9, при диагонали дисплея в 5,7 дюймов. Предполагается, что новинка будет иметь те же характеристики, что и G6, но будет на 0,3 дюйма меньше.

Судя по представленным снимкам, девайс будет оснащен сдвоенной основной фотокамерой со вспышкой. Пока не известно, существуют ли у производителей планы выпускать данную модель, поскольку разработчики пока никак не прокомментировали утечку эксклюзивных фото. Многие эксперты считают, что таким образов в LG пытаются пропиарить свою новою модель, держа в тайне все подробности до момента выхода. Как стало известно, руководство компании зарегистрировало в патентном бюро бренды LG G6 Lite и LG G6, что является подтверждением выхода уменьшенной копии G6.