В новом Moto Z2 Play сократится производительность аккумулятора

В Сети появилась рендерные сведенья о смартфоне Moto Z2 Play от Motorola, который производители обещают представить в ближайшее время. Ожидается, что новинка будет вдвое тоньше своего предшественника, при этом существенно сократится производительность аккумулятора.

Информация об этом обнародовал пользователь под ником @evleaks на портале VentureBeat. Он утверждает, что смартфон диагональю 5,5 дюймов будет оснащен батареей 3000 мАч, что дает заряд устройству на 30 часов, отметим, что его предшественник держит заряд около 48 часов. Изменение характеристики связывают с сокращением веса и толщины нового девайса.

По данным инсайдера Moto Z2 Play будет работать на базе Android 7.1.1 Nougat с процессором Qualcomm Snapdragon 626 на частоте 2,2 ГГц. В гаджете встроено 4 Гб ОЗУ, при встроенном накопителе 32 Гб. Вместо сдвоенного фотомодуля Moto Z2 Play получил 12 Мп основная и 5 Мп фронтальная камеру. Предполагается, что новинка будет производится в двух цветовых гаммах: Lunar Grey и Fine Gold. Ожидается, что официальный анонс девайса должен состояться 8 июня 2017 года.