Новинка Motorola Moto X будет называться Moto X4

На прошлой недели в США в компании Libertyville прошла зарытая презентация новинки Motorola Mobility's Moto X (2017). По словам инсайдера Эвана Бласс, флагманское устройство получит название Moto X4.

Не смотря на то, что презентация Moto X4 была за закрытыми дверями, в Сеть все же просочились несколько снимков и технических характеристик гаджета. По словам инсайдера, новая модель линейки Moto X будет оснащена 5,5-дюймовым жидко-кристалическим экраном с разрешением 1920/1080 пикселей. Программное обеспечение девайса будет обеспечиваться процессором Snapdragon 660, в котором впервые представлена технология Qualcomm.

Внутренний накопитель устройства представлен 4 Гб ОЗУ, при 64 Гб внешней памяти, отмечается, что систему хранения можно расширить при помощи microSD-карты до 256 ГБ. Продуктивность Moto X4 будет обеспечиваться аккумуляторов емкостью до 3800 мАч. Исследуя новую тенденцию сдвоенных фотомодулей, эксперты выдвигают предположение, что новинка претендует на роль первого устройства Motorola Mobility с данным новшеством.

Стоит отметить, что разработчики пока не комментируют информацию о своем новом гаджете, также пока нет данных о дате релиза устройства.