В Сети появились изображения модельного ряда Moto 2017

В Сети появились изображения модельного ряда Moto 2017 Motorola, который компания планирует выпустить к концу 2017 года. Производитель бытовой электроники Lenovo стремится разнообразить свой портфель продуктов широким спектром новых устройств.

Стало известно, что Motorola планирует выпустить еще девять брендовых устройств Moto в течение следующих семи месяцев. Причем серии Moto Z, G, E и C получат по два новых дополнения каждый, а линейка Moto X будет восстановлена с помощью одного телефона.

Эксперты говорят, что новые Moto Z Play и Moto Z Force оснащены 5,5-дюймовыми Full HD-дисплеями и поддержкой Moto Mods, а последняя модель оснащена фирменной технологией ShatterShield. Это устройство будет чрезвычайно устойчиво к механическим повреждениям.

Согласно источнику, новый член линейки Moto X, который будет называться Moto X4, имеет 5,2-дюймовый дисплей 1920x1080 пикселей, а не 5,5-дюймовый, как предполагалось ранее. Мобильные устройства под названиями G5S и G5S Plus имеют 5,2-дюймовый и 5,5-дюймовый дисплеи соответственно, а это означает, что меньший вариант такой же, как недавно выпущенный G5 Plus.