В США юная мать умышлено лишила дочерей жизни, оставив их в раскаленной машине

В США, штат Техас юная мать умышлено лишила своих дочерей жизни. 19-летняя девушка закрыла детей в салоне раскаленного автомобиля, продержав там без еды и воды сутки.

 Согласно данным, полученным полицией от очевидцев произошедшего, молодая мать поехала отдыхать загород в компании друзей, прихватив с собой дочерей, которых в районе 9 вечера заперла в салоне личного транспорта. Несмотря на просьбы и крики детей выпустить их на улицу, она продолжала развлекаться и не реагировала на «раздражителей». Американка даже несколько раз приходила в машину, дабы вздремнуть, при этом игнорируя мольбы детей, которые хотели получить хоть глоток кислорода.

На следующие сутки, когда температура увеличилась до 33 градусов, она нашла дочерей без сознания, однако даже это не убедило ее в необходимости показать их врачу. Но ее знакомые буквально силой заставили безответственную мать отвезти малышек в больницу, где они и скончались. Девушка сообщила медикам, что девочки одновременно вдохнули пыльцу от цветов и лишились чувств. Полиция предъявили жительнице США обвинение в умышленном убийстве и жестоком обращении с детьми.