Сестры Дженнер вынужденно сняли новые футболки с реализации

Сестры Кендалл и Кайли Дженнер по причине разразившейся критики по поводу выпущенных ими футболок обязаны были извинится. Модели и звезды реалити-шоу из-за поднявшегося скандала сняли свои новинки с реализации.

Это была новая коллекция недешевых футболок, на которых фото сестер были наложены на снимки звезд шоу-биза - The Doors, Pink Floyd, Оззи Осборн, Тупак Шакур и Notorious B.I.G. Такая линейка в их исполнении была поддана резкой критике.

Так, супруга фронтмена Black Sabbath Шэрон Осборн подчеркнула, что сестры Дженнер не имеют права размещать свои фото возле снимков музыкальных икон. А вот мама Notorious B.I.G Виолетта Уоллес упрекнула звезд реалити-шоу в «эксплуатации» и заявила, что никакого обращения к правопреемникам ее сына с просьбой разрешить подобное не было.

Поэтому модели вынуждены были принести извинения перед всеми, кто был расстроен или даже оскорблен появившейся новинкой, включая и семьи артистов.

Тогда представители Notorious B.I.G. отметили, что оценили извинения сестер и выведение футболок с реализации, но заметили, что окончательно проблема еще не решена.