На Кубани в ДТП погибли пять человек, один госпитализирован

30 июля рано утром на городской трассе Красноармейского района Кубани Темрюк-Краснодар-Кропоткин произошло столкновение двух легковушек – Mercedes Benz и ВАЗ-2107, есть пятеро погибших, один пострадавший госпитализирован в местную больницу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Красноярского края.

Сегодня в пять утра местное МВД Кубани получило уведомление о произошедшей аварии на трассе Темрюк-Краснодар-Кропоткин Красноярского края. На место происшествия выехала опергруппа с бригадой скорой помощи. Медики констатировали смерть пятерых человек, один участник ДТП госпитализирован с тяжелыми травмами головы и туловища, врачи борются за его жизнь.

Начальник ГУ МВД Красноярского края Владимир Вишневский сообщил о подробностях аварии на Кубани. По данным, 30-летний водитель автомобиля «семерка» ВАЗ-2107 выехал на главную полосу шоссе Темрюк-Краснодар-Кропоткин, не пропустив иномарку Mercedes Benz столкнулся с автомобилем в движении. Погибли пять пассажиров виновника ДТП, и один госпитализирован с тяжелыми травмами, водитель немецкого авто не пострадал.