Число погибших в ДТП на Кубани возросло до 13

Представители средств массовой информации сообщили о ДТП на Кубани: сегодня, 25 августа, около 07:50 по местному времени под Краснодаром в районе порта «Кавказ» сначала съехал с трассы, а затем рухнул в море автобус, известно о тринадцати погибших. В Главном управлении МЧС по Краснодарскому краю засвидетельствовали тот факт, что в поселке Волна со строящегося пирса рухнул в Керченский пролив автобус с рабочими. Известно, что транспортное средство с рабочими возвращалось с предприятия после вахты. Что послужило причиной ДТП пока неизвестно.

Как информируют журналисты, в автобусе находились двадцать работников «Таманьнефтегаза». На данный момент число погибших достигло отметки в тринадцать человек, еще четверо находятся в тяжелом состоянии. Три человека спасены, их жизнь вне опасности. О судьбе еще десятерых пока ничего неизвестно.

На месте происшествия работает группа водолазов и сотрудники экстренных служб. Расследование для выяснения всех обстоятельств инцидента ведет Следственный комитет по транспорту.