СМИ опубликовали первое видео с места ДТП на Кубани

Телеканал «Рент-ТВ» выложил видео с места аварии в Краснодарском крае. На видео был снят мост, с которого автобус рухнул в воду, на мосту сейчас находятся сотрудники оперативных служб. Автобус с пассажирами упал в Керченский пролив с моста недостроенного пирса вблизи поселка Волна, Темрюкский район. К нынешнему моменту стало известно, что число погибших возросло до четырнадцати. Ранее сообщалось, что в автобусе находилось двадцать рабочих «Таманьнефтегаз», но из неподтвержденного источника стало известно, что количество рабочих в автобусе на самом деле было большим: разные СМИ сообщают о нахождении в автобусе во время ДТП от тридцати пяти до сорока человек. По информации, предоставлено «Рен-ТВ», двадцать человек были спасены. На месте продолжают работать спасатели.

В СМИ появилась информация о том, что у автобуса могли отказать тормоза, что и послужило причиной того, что он рухнул в воду.

Расследованием занимается следственная комиссия. Известно, что было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения.