Жертвам урагана «Харви» 500 тысяч долларов пожертвовала семья Кардашьян

Семья Кардашьян решила пожертвовать жертвам урагана «Харви» полмиллиона долларов. Такую информацию распространили средства массовой информации.

Американский штат Техас накрыл небывалый ураган «Харви», который привел к многочисленным жертвам, разрушениям и подтоплениям. В штате объявлено чрезвычайное положение, люди ликвидируются с опасной территории.

Семья Кардашьяне решила не оставаться в стороне от людского горя и пожертвовала на ликвидацию стихии полмиллиона долларов. При этом Ким Кардашьян заявила, что вся ее семья молится за Хьюстон и желает, что бы жизнь в этом районе побыстрее наладилась. Свои деньги благотворители перевели на счета Красного креста и Армии спасения.

Напомним, что ураган «Харви» признан самым разрушительным за последнее время в США. По числу жертв и разрушений он победил даже ураган «Катрин».

Сейчас все американцы сочувствуют техасцам и жертвуют на помощь людям доступные для них суммы. Сегодня Техас с визитом посетил Трамп с женой. Президентская чета воочию ознакомилась с масштабами стихии.