В Тульской области обрушилась постройка на предприятии по производству соли

В одном из цехов предприятия «Руссоль» в Тульской области произошло частичное обрушение помещения. Такая информация появилась на сайте компании.

На сайте предприятия «Руссоль» сегодня появилась информация о частичном обрушении одного из цехов предприятия. Происшествие случилось в городе Новомосковске Тульской области. Обрушение произошло около 06:40 по улице Свободы. В результате обрушения стены пострадал один человек, более подробная информация уточняется.

На место инцидента моментально прибыли пожарные, медики и полиция. На данный момент на месте обрушения проводятся аварийно-спасательные работы. После уточнения всех обстоятельств инцидента и опроса свидетелей, специалисты смогут определить причину, которая привела к частичному обрушению здания.

Напомним, что компания «Руссоль» существует  с 2008 года, за это время она стала самым крупным производителем соли в России. Добыча соли проходит в Илецком месторождении (Оренбургская область), на озере Баскунчак (Астраханская область) и Усольском месторождении (Иркутствая область).

Происшествие не повлияло на работу предприятия, сотрудники работают в штатном режиме.