ДТП в Иркутске: один человек погиб и трое пострадали

В Ленинском районе Иркутска на въезде на объездную дорогу произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие. Трое человек пострадали, один погиб.

Подробности дорожного инцидента устанавливаются. Сотрудники экстренных служб рассказали, что утром столкнулись автомобили марок Nissan Teana и Toyota Camry. В результате 25-летний пассажир последней машины умер, тогда как оба водителя были госпитализированы.

Также в медучреждение доставлен другой пассажир модели Camry. О степени и характере травм пострадавших пока не сообщается. Как не раскрываются и другие детали. Оперативникам предстоит установить виновника данной трагедии, обстоятельства выясняются. Оба транспортных средства не подлежат восстановлению.

Стоит напомнить, что это не единственное дорожное происшествие со смертельным исходом. Днем ранее на автодороге Ангарск — Савватеевка столкнулись иномарки тех же автопроизводителей: Ассиста и Сафари. 22-летний пассажир первого автомобиля погиб, не приходя в сознание, остальные были госпитализированы.