В Сети появились первые кадры с места кровавой бойни в Калифорнии

По последним данным, три человека погибли и еще четверо пострадали в результате стрельбы в кегельбане в городе Торранс (штат Калифорния, США).

Как сообщают американские СМИ, инцидент произошел около полуночи в пятницу, 4 января, в боулинг-клубе Gable House Bowl примерно в 30 км от Лос-Анджелеса. Неизвестный мужчина устроил стрельбу по посетителям заведения. Прибывшие на место сотрудники полиции не смогли задержать нападавшего. Все близлежащие районы оцеплены полицейскими, ведутся поиски преступника.

Сотрудники органов правопорядка попытались оказать первую медицинскую помощь пострадавшим. Известно, что три человека скончались на месте, еще четверо получили ранения различной степени тяжести. Двое из них были доставлены в больницу, а двум другим оказали необходимую помощь на месте.

В интернете уже появилась видеозапись первых моментов после нападения на бойлинг-клуб. На ролике видно, как полицейские пытаются оказать пострадавшим медицинскую помощь. За кадром слышны крики людей и стоны пострадавших.

Американские власти пока не нашли никаких фактов, свидетельствующих о том, что нападение носит террористический характер.

Автор: Хотгео