Оральный секс закончился госпитализацией для жительницы Испании

Сегодня в городе Аликанте, Испания, произошел редкий случай для сотрудников местного госпиталя, так как туда была доставлена тридцатиоднолетняя женщина с сильным удушением, причиной которого стал оральный половой акт и, следовательно, семя партнера.

 Испанку положили в больницу сразу после занятия оральным сексом со своим возлюбленным. Госпитализированную пострадавшую безумно тошнило, и она сильно задыхалась. У пострадавшей медслужащими был диагностирован анафилактический шок. Как заявляет потерпевшая, у неё не было до этого момента никакой аллергии на семя половых партнёров и ранее она неоднократно проглатывала мужскую сперму.

Врачи госпиталя выяснили, что женщина едва не задохнулась от того, что её организм не смог справиться с дозой пенициллина, который оказался в сперме молодого человека, так как он его принимал.

Этот случай является первым, зафиксированным в медицинской истории случаем аллергической реакции на вещества, подавляющие рост живых клеток (антибиотики), находившиеся в сперме полового партнера.

Не стоит забывать о том, что посредством оральных ласок передаются множество бактерий и, следственно, серьезных заболеваний, таких как герпес, гонорея, сифилис и вирус папилломы человека.