В Мурманской области высадились инопланетяне с Нибиру: очевидцы утверждают, NASA отрицает

Сегодня ночью необычное явление можно было увидеть не только в этом регионе. Нечто похожее «творилось» также в небе над Швецией и над северной частью Норвегии.

 Очевидцы в один голос утверждают, что в Мурманской области высадились инопланетяне с Нибиру. NASA отрицает вероятность этого, поясняя явление проведением своих испытаний.

Несколько странным является то, что задолго до этого многие уфологи сделали предположение, что акция массового вторжения инопланетян на Землю должна была произойти именно в ночь с 7 на 8 апреля.

В Мурманской области очевидцы наблюдали появление в небе необычайно ярких огней. Их цвета были максимально похожи на северное сияние.

В то же время, складываемые ими изображения напоминали геометрические фигуры, которые синхронно меняли свою «иллюминацию». Всё это является совершенно не свойственным для рядового для тех мест природного явления.

Также свидетели события информируют, что после завершения этого «цветопредставления» они явно наблюдали в небесах наличие реактивного следа. Следовательно, там присутствовали летательные аппараты.

Не исключено, что Внеземной разум проверял средства маскировки своих кораблей в преддверии массового вторжения. Также они могли отрабатывать мгновенный переход из субсветовой скорости, с которой работали их фотонные двигатели, в «земной режим».

Однако, в NASA всё это решительно опровергают. Агентство уже, крайне оперативно, разместило информацию, что это было следствие проведённого эксперимента.

Две ракеты были запущены с Космического центра Андойя, расположенного на севере Норвегии. Целью было исследование плотности и температуры в атмосфере с использованием специальных индикаторов, которые и «подсветили» небо.

Звучит убедительно. Однако, в эту же ночь огромный НЛО был замечен над Чернобылем.