Уфологи: инопланетяне покинули Антарктиду

Уфологи уверенно утверждают: гости с Нибиру покинули Антарктиду. Причем сделали это в срочном порядке, потому что для этого у них появились веские причины.

Как считалось ранее, самый грозный и опасный вулкан находится в Северной Америке. Но оказалось, что в Антарктиде есть его соперник, намного смертоноснее и мощнее. Йеллоустоуна.

Это угроза всему человечеству была обнаружена исследователями из Шотландии. Он расположен недалеко, к нему всего два километра. Стоит грозный, прикрытый ледяной шапкой. С такой силой, чудовищной по разрушительным последствиям, человечество еще не сталкивалось.

Этот гигант имеет несколько кратеров, а центральный своими размерами привел в ужас даже опытных вулканологов. Последствия его активности даже трудно предсказать.

Уфологи выдвинули свою версию. Они уверены в том, что ученые не говорят всей правды.

Как они рассказывают, их внимание привлек факт, который вызвал тревогу. Оказывается, еще в августе прошлого года в Антарктиде появились корабли инопланетян. По-видимому, их целью было выяснение ситуации. После ознакомления эти корабли очень быстро покинули территорию Антарктиды. Кроме того, что они не возвратились, ими еще был разрушен их космодром, которым они постоянно пользовались.

Уфологи даже не сомневаются, что инопланетяне с Нибиру не просто так быстро покинули Антарктиду. Значит, вулкан активировался. Пришельцы благодаря наличию особой техники сумели заранее предугадать будущие события и поторопились покинуть пределы Антарктиды. Вулкан непредсказуем, взорваться может в любой момент, считают специалисты в области уфологии.

Автор: Хотгео