«Катаклизмы временно прекратятся?»: Астероиды изменили траекторию движения Нибиру - Уфологи

Следствием этого стало то, что гравитационное воздействие зловещей Планеты Х на Землю значительно уменьшилось. Впрочем, это не окончательное действие. Это лишь антракт.

 Уфологи уверены, что катаклизмы, которые на протяжении последних двух лет постоянно возникали в разных частях Земли, временно прекратятся. Они полагают, что причиной этого стало изменение траектории Нибиру, которую, буквально, атаковали астероиды.

Альтернативные учёные уверены, что на те изменения климата, которые повсеместно отмечаются на нашей планете в течение последнего года, повлияла именно Планета-Убийца.

На Земле в этом периоде намного чаще стало отмечаться появление внезапных засух, наводнений и землетрясений. Более того, стали просыпаться супервулканы, которые, как ранее считалось, уже давно «уснули».

Уфологи уверены, что это вызвано влиянием гравитационного поля Нибиру, имеющей просто огромный размер. Следовательно, её воздействие ощущается даже на колоссальных космических расстояниях.

В то же время, у этой теории есть и целый ряд скептиков, считающих, что Планета Х – это вернувшаяся из будущего Земля, выброшенная оттуда какой-то космической катастрофой.

Сейчас она ищет своё место в Солнечной системе. А оно уже занято. Впрочем, ею же. Только гораздо более «молодой».

Как бы то ни было, но частота внезапных катаклизмов на Земле, действительно, пошла на спад. Уфологи утверждают, что это стало следствием того, что Нибиру попала в огромное метеоритное поле. Там ей пришлось столкнуться не менее, чем с 20-ю тысячами этих странников Вселенной.

В то же время, она «зайдёт на второй круг». Через сколько лет это может случиться, точно пока предсказать не решается никто. Тогда разрушительные катаклизмы на Земле снова повторятся.