В США убийца женщины вышел через 22 года из тюрьмы и убил её дочь

Похоже, что мужчина всю свою отсидку сохранял ненависть к своей жертве. В то же самое время, американка была виновна лишь в том, что застала того в своём доме во время ограбления.

 Однако, как бы там ни было, а в США убийца женщины отсидел 22 года и вышел из тюрьмы на свободу. Первое, что он сделал, так это убил дочь своей предыдущей жертвы.

Это произошло в одном из городков американского штата Арканзас. В доме Марты Маккей сработала сигнализация. Туда незамедлительно отправились помощники шерифа.

Учитывая небольшие размеры городка, они смогли прибыть к месту события очень быстро. Однако, всё равно опоздали. Хозяйка дома была к той поре уже мертва.

Когда полицейские начали осматривать весь дом, то заметили мужчину, который пытался спрятаться в одном из помещений второго этажа.

Тот, поняв, что его обнаружили, выпрыгнул из окна. После этого он смог добежать до автомобиля и завести его. Однако, машина застряла, когда он попытался на ней пересечь двор.

Рядом находилось озеро. Мужчина успел добежать до него и броситься в воду. Кинувшиеся за ним полицейские смогли лишь пронаблюдать за тем, как тот утонул, возможно, просто не умея плавать, но не желая сдаваться.

Естественно, были экстренно вызваны спасатели, которые и извлекли тело из озера. После этого установление личности не заняло значительного времени.

Оказалось, что убийство Марты Маккей было совершено Трэвисом Льюисом. Именно он в 1996 году убил её мать Салли Сноуден-Маккей, а также двоюродного брата Марты. Ли Бейкер был достаточно известным мемфисским блюзменом.

Жертвы просто застали Льюиса на месте ограбления, возвратившись в свой дом. Здесь нужно упомянуть о том, что преступнику на тот момент было лишь 16 лет. Он полностью признал собственную вину.

За решёткой мужчина отбыл 22 года, после чего последовало его условно-досрочное освобождение. Теперь очевидно, что это было сделано совершенно напрасно.

Тот лишь затаил свою злобу и решил выместить её на дочери своей предыдущей жертвы. Он смог найти её адрес и исполнить задуманное. Однако, вновь попадать за решётку преступник явно не хотел. Он предпочёл утонуть. Таким образом, он сам выписал себе смертный приговор и сам привёл его в исполнение.

Нечто похожее произошло и в Новой Зеландии. Там, 23 года назад мужчина убил трёхлетнюю девочку. Он сделал это после того, как её мать отказала ему в дальнейшем проживании в съёмной комнате.

Сейчас эта женщина дала своё согласие на то, чтобы преступник, отсидевший в тюрьме 23 года, получил условно-досрочное освобождение.