ТЭФИ получил ведущий РЕН ТВ

Ведущий РЕН ТВ Андрей Добров получил премию ТЭФИ. Такая информация поступила от руководства телеканала.

 Премия ТЭФИ вручается ежегодно за высокие заслуги в области телевидения. Ф этом году награду получил ведущий РЕН ТВ Андрей Доброй, который является автором и ведущим телевизионной программы «Добров в эфире».

Жюри признало, что эта программа гораздо обширнее всех существующих новостных проектов. В ней можно узнать не только о событиях недели, а и услышать аналитические прогнозы, перспективы развития страны и общества. В этом огромная заслуга ее ведущего.

Напомним, что зрители могут посмотреть «Добров в эфире» каждое воскресенье в 23:00. В гостях всегда очень много интересных гостей, которые анализируют ситуацию в мире и России.

Сам Андрей Добров сообщал, что награда является не только его заслугой. Над программой работает большой коллектив, без которого она бы не вышла в эфир, поэтому получил ее весь коллектив «Добров в эфире». Отдельно ведущий поблагодарил руководство РЕН ТВ за предоставленную возможность для творчества.

Напомним, что у телевизионного канала РЕН ТВ на сегодняшний день уже есть четыре статуэтки ТЭФИ. Получены они за просветительскую программу «Военная тайна» с Игорем Прокопенко и еще несколько проектов.