Озвучена стоимость новогоднего выступления Ольги Бузовой

Арам Арчер, руководитель Ольги Бузовой, в своем интервью поделился информацией о стоимости услуг певицы в новогодние праздники. Как оказалось, цена выступления колеблется  в районе миллиона рублей.

 Директор звезды поведал о том, что в канун новогодних праздников певица получает большое количество заказов, ведь многие желают насладиться присутствием знаменитости на своих мероприятиях.

Так, в этом году сумма гонорара за классическое 45-минутное выступление в качестве исполнительницы составит от 850 тысяч до миллиона рублей. Однако если телезвезда будет ведущей торжества, то в таком случае сумма времяпровождения составит около полтора миллиона рублей. Также в качестве презента исполнительница выполнит несколько песен бесплатно.

По подсчетам специалистов, еще в 2011 году стоимость одного выступления колебалась в пределах 100 тысяч рублей. Однако в данное время ежемесячный доход Бузовой от мероприятий варьируется в 20 миллионах рублей.

Напомним о том, что уже у всех звезд эстрады выстроен плотный график работы и все желающие, перехватить любимых исполнителей, должны приложить массу усилий и немалое капиталовложение.