Терешкова: «Меня благодарят за «сохранение Путина»

Естественно, после её предложения об «обнулении сроков» для действующего российского президента, в первую очередь, откликнулись «диванные псевдопатриоты».

 Законопроект, который приняла Госдума, и который предложила Валентина Терешкова, уже вызвал самые противоречивые мнения. Однако, сейчас первая женщина-космонавт сообщает, что большинство подписчиков просто благодарят её за «сохранение Путина».

Президент РФ уже подписал данный закон о поправках, которые претерпит Конституция РФ. Одновременно, Владимир Путин направил в Конституционный суд России запрос о том, насколько он соответствует главному российскому Закону.

Терешкова ранее подверглась самым различным нападкам. Некоторые предложения касались того, чтобы лишить её звания почётного гражданина ряда российских городов (в Ярославле) и предложений о переименовании некоторых улиц, которые сейчас носят имя этой заслуженной женщины.

Однако, очень скоро, к «диванным политологам» «подтянулись» те, кто реально волнуются за судьбу своего государства в сложившихся геополитических условиях, которые стали очень непростыми.

Люди, со слов Терешковой, помнят, что стана стала за время правления Путина реально единой. Она достигла огромного международного авторитета. С ней вновь начали считаться мировые лидеры самого огромного уровня.

Всего этого, как полагает первая женщина-космонавт, Россия смогла добиться лишь с помощью такого лидера, как Владимир Владимирович, которому пришлось собирать свою Родину «буквально по частицам».

 С таким мнением трудно не согласится. Что касается поправок в Конституцию, то теперь по ним предстоит общероссийское голосование. Их должно поддержать не меньше половины участников народного волеизъявления.

Основной закон РФ получит значительные изменения. Они коснутся не только требований, которые станут выдвигаться к президенту страны. Члены правительства и госчиновники с различным уровнем также станут жить в абсолютно других условиях.

Здесь следует не забывать о том, что поправки закрепляют многие социальные гарантии государства перед своими согражданами, несколько меняют полномочия парламента, полностью запрещают отчуждение территорий, впервые в истории закрепляют статус русского языка и, даже, упоминают о Боге в контексте развития и преемственности всей российской государственности.

Голосование назначено на 22 апреля. Этот день уже объявлен в качестве не рабочего.

Одновременно стоит отметить и тот момент, что Валентине Терешковой совсем недавно исполнилось 80 лет.

Это однозначно свидетельствует сразу о нескольких моментах. Советские специалисты совершенно не зря выбрали именно её в качестве первой женщины-космонавта.

Данная женщина продемонстрировала свою исключительную силу и в том, что до сих пор вполне способна заниматься разумной политикой, не разу «не поведясь» на различные ток-шоу.

Наши женщины способны остановить на скаку не только коня.

Что касается «обнуления» сроков Путина, то любой здравомыслящий человек в России понимает, что на сегодняшний день его просто некем заменить для сохранения стабильности и увеличения величия в России в нынешнем мире, вступившим в свою критическую фазу.

Впрочем, лишь идиот не понимает влияния возрастных параметров и сил, которые требуются ежедневно для управления нашей страной. Преемник нужен. И он, обязательно, будет. Владимир Путин имеет опыт.

Хочется верить в то, что Россия уже «наелась импортными жвачками». Предки не простят, если мы опять начнём их забывать.