«Вполне вероятно!»: Третья мировая война может последовать после коронавируса

Множество специалистов считают, что такая глобальная катастрофа может последовать после того, как будет абсолютно достоверно установлено, что COVID-19 является самым настоящим оружием.

 Естественно, к нему, в таком случае, будет причастна вполне определённая страна. Это станет совершенным нонсенсом в мировой практике. Следствием этого вполне может стать Третья мировая война.

Нужно здесь напомнить, что ведущие страны мира уже давно договорились о неприменении бактериологического оружия. Оно, естественно, имеется у каждой из них. Однако, «выпускать его наружу» до сих пор не рисковала ни одна из стран. Все политики ранее понимали, что, в таком случае, их государство, не смотря на всё своё величие, незамедлительно станет изгоем.

Видимо, в данном моменте у многих экспертов возникли вполне определённые подозрения. Здесь всё дело в том, что при начале «биологической войны» очень трудно точно установить инициатора.

Маленький момент. До сих пор все учёные умы планеты не могут понять, откуда взялся коронавирус. Некоторые источники со всей уверенностью утверждают о том, что первый (нулевой) заражённый им пациент появился именно в США.

Возможно, это лишь очередные байки конспирологов о теории «мирового заговора». Однако, перед вспышкой коронавируса в Ухани рядом с ним проводились международные военные учения.

При этом, военные США размещались в гостинице, находящейся рядом с продуктовым рынком, с которого, как считается, и пошёл «гулять» коронавирус.

Международные специалисты на сегодняшний день сходятся лишь в одном. Конструирование подобной инфекции вполне возможно искусственным путём.

Следовательно, нельзя исключить возможность того, что её можно использовать в экономической войне против своих конкурентов, не обращая внимания на вероятность появления сотен тысяч жертв.

Следует вспомнить и о том, что ранее все птичьи, свинячьи и прочие гриппы вполне могли быть лишь репетицией.

Сейчас ударило несколько посерьёзней. Однако, это страшно лишь для тех наций, которые не привыкли к постоянным историческим испытаниям и к дисциплине.

Однако, это совершенно не исключает того, что, если это была самая настоящая биологическая атака на конкурентов, они очень скоро организуют свою «оборотку».

Обмен ударами вполне может привести к Третьей мировой. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, что это совершенно невыгодно России, Китаю и Европе. Тогда, кому?