Уфологи сообщили причины прекращения полетов на Луну

Скотт Уоринг, а также группа ученых, занимающиеся поиском доказательств существования инопланетных форм жизни, заявили о том, что NASA скрывает от общественности истинные причины прекращения полетов на Луну. Уфологи уверены, что астронавтов напугали лунитяни.

 

По словам Скотта Уоринга, во время первого приземления на спутник Земли астронавты встретились с инопланетными формами жизни, которые каким-то образом пригрозили людям и запретили им совершать полеты на Луну. Уфолог к своим предположениям добавляет факты, которые имеются в архивах ВМС, содержащие в себе отчеты о том, что на Луне были обнаружены куполообразные постройки. По мнению ученого, именно эти постройки являются базами лунитян.

Эксперт считает, что данное утверждение объясняет причины прекращения полетов на спутник Земли. По его словам, правительство США и СССР, оценив уровень угрозы инопланетного вторжения, решило не трогать "жителей" Луны, и поэтому свернуло все космические программы, связанные лунными экспедициями. Как утверждает Скотт Уоринг, только так можно объяснить то, что при существующих технологиях за 48 лет не было ни одного полета на спутник, на котором могут быть огромные залежи полезных ресурсов.