Загадочный НЛО попал в кадр фильма Discovery

В процессе съемок нового документального фильма телеканала «Discovery Channel» удалось снять необычные кадры. В углу картинки можно отчетливо разглядеть загадочный НЛО.

Популярный телевизионный канал Discovery часто радует своих зрителей качественными документальными фильмами. Операторы явно не ожидали, что они смогут снять необычные кадры в небе в одном из эпизодов.

Интересные светящиеся точки, попавшие в объективы видеокамер, заставили вновь задуматься уфологов со всего мира. На кадрах, выложенных в Сеть, видно, что морское судно выходит в открытое море из гавани. Вдруг в левом верхнем углу экрана появляется светящийся шар и быстро, по едва уловимой траектории, проносится вниз. Неопознанный летающий объект несколько раз меняет свое местоположение в пространстве, поэтому любители пришельцев сразу окрестили увиденное космическим кораблем.
                           
Напомним, что несколько дней назад в небе над Ташкентом местные жители видели светящиеся огоньки. Ученые из Узбекистана предположили, что это может быть космический мусор, например, отработавшая ступень разгонного двигателя, которая сгорает в атмосфере.