Ученые нашли способы уничтожения Земли

По прогнозам ученых, Земля может исчезнуть в результате столкновения с астероидом. Точной даты такого столкновения не называется.

 Специалисты, изучающие космос, не видят угорозы со стороны различных космических объектов и инопланетных цивилизаций. Большенство ученых считают, что все объекты передвигаются в космическом простанстве с большой скоростью, но имеют свою траекторию и не угрожают нашей планете.

Но представители научного сообщества, которое входит в группу Second Thought, считают, что жизнь на земле прекратится после ее столкновения с огромным астероидом. Сторонники такой теории научно доказали, что размер даного астероида должен быть равноценным размерам нашей планеты, а двигаться он должен быстрее скорости света. Только при таких условиях, столкнувшись с Землей, он приведет к катастрофе и исчезновению жизни на планете.

После такого столкновения, Земля разлетится на мелкие кусочки и человечество будет полностью уничтожено. Хорошей новостью является то, что точной даты такого столкновения ученые не знают и уверенны, что такой прогноз оправдается очень не скоро, так как в космическом пространстве еще нет подобной величины астероида.