ОНИ уже и в Индии: Там в эту ночь также зафиксировано пришествие множества НЛО – Уфологи

Особенно странным это является потому, что похожая атака была зафиксирована в то же самое время в Норвегии и Сибири. Также огромное средство передвижения инопланетян видели над Чернобылем.

 Как оказалось, это не единственные места планеты, на которые внеземной разум обращает своё внимание. Как полагают уфологи, ОНИ уже и в Индии. Там в ту же самую ночь было также зафиксировано пришествие множества НЛО.

При этом, не поодиночке, а целым отрядом. Представителям традиционной науки это станет очень трудно выдать за своеобразную форму Северного сияния. Судя по всему, в эту ночь Земля подверглась серьёзной атаке со стороны пришельцев.

Некоторые из тех, что засняли в Индии это явление, полагают, что это является необычным метеоритом. В подтверждение этому, они сообщали, что объекты оставляли за собой след.

Однако, у них есть и множественные оппоненты. След в небе, по их мнению, могут оставлять не только странники Вселенной, но и аппараты вполне разумных существ, которые прибыли оттуда совершенно незванными.

Особенностью является то, что зафиксированные в Индии на фоне ночного неба объекты вовсе не собирались маскироваться и не спешили скрываться.

Они, как бы, демонстрировали то, что землянам следует готовиться к их массированному прибытию.

То, что произошло в небе над Мурманском и Норвегией, NASA  пояснило проведением собственных исследований. То, что произошло, приблизительно, в тоже время над Индией, пояснений пока не имеет.

Кроме одного, это одна из самых густонаселённых стран. Дальше – сами.