«Бог явился нам?»: В Сети появилась фотография, похожая на Всевышнего – Уфологи

Представители альтернативной науки усмотрели на полученном из дальнего космоса снимке очень странный силуэт. Их предположения об этом «галактическом человеке» стали самыми невероятными.

 В Сети появилась сделанная в глубинах Вселенной фотография, очень похожая на Всевышнего. Уфологи тут же предположили, что это Бог явился к нам. Правда они пока никак не придут к единодушному мнению, зачем он это сделал.

Впрочем, и с тем, что это именно Бог согласны далеко не все альтернативные учёные. Многие считают, что это особый «галактический человек».

Фотография была сделана из туманности Слонового хобота. Там индивидуальный исследователь фотографировал созвездие Цефея. В итоге, в кадр попало то, что даже опытного уфолога вогнало в конкретный ступор. Он подумал, что на него глядит сам Бог.

В то же время, известно, что в том созвездии всё состоит лишь из водородного газа и пыли. Однако, в полученном кадре отчётливо рассматривается человеческий силуэт.

Особо поражает его величина. Согласно расчётам, рост того, что попало в кадр, составляет не менее 20-ти световых лет. Даже по меркам Вселенной это супергигант.

Ряд уфологов продолжает упорствовать. По их мнению, то, что удалось увидеть, это не Бог. Это – макросущество. В основе его тела лежат звёзды и планеты. Аналогично, как в основе человеческого – это атомы и клетки.

Однако, есть и множество оппонентов. Они утверждают, что впервые удалось зафиксировать образ Всевышнего, который создал не только человека и Землю, но и целую Вселенную.

В любом случае, эта фотография даёт лишний повод призадуматься. Ведь кто-то, действительно, всё это создал. И он не мог быть маленьким. Если Бог имеет рост в 20 световых лет, это много лишь в человеческом мировосприятии.