Неопознанные темные фигуры пролетели над поверхностью Луны

С помощью мощного телескопа удалось увидеть 5 фигур, летевших так, будто находятся в погоне. Появилось видео, на котором можно познакомиться с загадочным полетом объектов.

В интернете появилось загадочное видео, на котором можно разглядеть несколько неопознанные темные фигуры, которые пролетели над поверхностью Луны. Через некоторое время они исчезли во тьме. Кадры смог запечатлеть телескоп, который расположен на Шри-Ланке, а с видео можно ознакомиться на одном из YouTube каналов.

На ролике можно видеть, что в объектив телескопа попали 3 таинственного происхождения фигуры, которые летят над поверхностью спутника, а затем пропадают из поля зрения. Спустя небольшой промежуток времени появляется 4 объект, который проделывает аналогичный маршрут.

Но это еще не все: буквально через несколько секунд пролетает 5 фигура. Некоторые пользователи высказали свое мнение, согласно которому данные объекты могут находиться либо в нашей атмосфере, либо в верхних ее слоях, так как с Земли их тени увидеть невозможно.

Этот ролик за короткое время вызвал бурную реакцию пользователей. Некоторые из них выражали самые смелые догадки, заявляя, что это могут быть инопланетные средства передвижения. Один из пользователей считает, что это была некая погоня НЛО.