Ученые назвали дату, после которой Третья мировая война станет неизбежной

Эксперты уверяют, что в этот раз человечество не избежит последствий своих действий, таких как выброс углекислого газа в атмосферу.

 

Ученые назвали дату, после которой Третья мировая война станет неизбежной. В этот раз люди не избегут последствий своих собственных действий, таких как выброс углекислого газа в атмосферу. Исследование показало, что до конца нынешнего века средняя температура за год увеличится примерно на четыре градуса. Такие изменения приведут к гибели человечества. В основном это касается жителей южного полушария. Из-за климатических изменений оставшиеся люди будут бороться за последние полезные ресурсы, что привет к началу Третьей мировой войне. Ученые говорят, что даже если температура биосферы увеличится на два градуса, риск конфликта между странами увеличивается на 13%.

В дальнейшем ситуация усугубиться, что приведет к продолжению вооруженных столкновений, что будет способствовать вымиранию всего живого. Отметим, что жара влияет на кору мозга, что приводит к разрушению нейромедиаторов и приостанавливая биохимические процессы. Увеличенное производство тестостерона вызывает у человека агрессию, поэтому большинство преступлений случаются именно во время аномальной жары. Специалисты говорят, что в атмосферу продолжат выделяться парниковые газы, то планета постепенно перестанет существовать, но еще есть время заморозить приближающуюся катастрофу.