«Инопланетяне были на Земле и будут вновь»: Учёные делают шокирующие выводы

Тому, что мы их до сих пор не видели, есть вполне разумные объяснения. Они связаны с периодом полного оборота Солнечной системы вокруг Млечного пути.

 На основании этого, учёные, работающие в Гарвардском университете,  делают сенсационные и шокирующие выводы. Они уверены, что инопланетяне уже были на Земле. Более того, они прибудут на нашу планету вновь.

Таким образом, согласно их убеждениям, посещение нашей планеты Внеземным разумом обязательно состоится в будущем. Это представляется специалистам, как вполне закономерный факт, который ранее уже происходил.

Солнечной системе для совершения полного оборота вокруг своей Галактики требуется 230 миллионов лет. Это является очень важным, если инопланетяне не пользуются дальними межзвёздными полётами в нашем понимании, а прибегают к своеобразным прыжкам, когда интересующий их объект будет наиболее близок к той точке, в которой они на данный момент находятся.

За 230 миллионов лет инопланетяне вполне могли побывать и на Земле. Вполне реально, что это осуществилось ещё до той поры, когда люди смогли превратиться в разумных существ.

Если признать этот факт допустимым, тогда Внеземной разум будет ожидать повторной благоприятной возможности, которая наступит через 230 миллионов лет. Будет ли существовать к той поре человечество, является большим вопросом.

То, что инопланетяне вполне могут существовать, подтверждает и то, что лишь во Млечном пути существует больше ста миллиардов звёзд. Не менее 10% из них вполне могут располагать способностями по поддержанию жизненных форм, аналогичных тем, которые сложились на Земле.

Просто, на сегодняшний день, земные учёные не способны исследовать и малой толики даже одного процента из них.

Естественно, для того, чтобы инопланетянам появиться на Земле, она должна была их чем-то привлечь. Если это так, то совсем не исключено и повторное появление, когда для этого наступит самый благоприятный момент, исходя из расположения объектов во Вселенной.

Официально, эту смелую гипотезу пока никто не подтверждает. Однако, некоторые учёные уже связывают её с тем, что в последнее время современное оборудование стало фиксировать поступающие из нашей Галактики таинственные радиовсплески, которые могут говорить о предстоящем очередном визите пришельцев. Ранее ничего подобного астрономами не наблюдалось.