НЛО «могут пилотироваться людьми, путешествующими во времени»

Профессор Майкл Мастерс, биолог-антрополог из Монтанского технологического университета в Бьютте, утверждает, что НЛО реальны.

Профессор считает, что НЛО это, действительно, гораздо больше, чем плод воображения охотников за инопланетянами. Хотя он утверждает, что неопознанные летающие объекты являются реальными, ученый предполагает, что они могут пилотироваться «людьми, путешествующими во времени», а не инопланетянами.

В своей новой книге, посвященной идентификации летающих объектов, профессор Мастерс утверждает, что люди будущего вполне могли бы развить знания и технические средства путешествия назад во времени, чтобы посетить Землю.

«Я использовал мультидисциплинарный подход, чтобы попытаться понять странности этого явления. Наша работа как ученых заключается в том, чтобы задавать вопросы и пытаться найти ответы на них. Мы должны быть на переднем крае, пытаясь выяснить, что это такое», цитирует ученого ИТАР-ТАСС.

Можно считать, что путешествующие во времени люди это надуманная концепция, но профессор Мастерс утверждает, что они более правдоподобны, чем инопланетные пилоты. По его словам, он просто пытается предложить то, что, вероятно, является самым верным объяснением. Однако новая теория профессора оставила более чем сомнительные выводы.

Скептик по поводу НЛО Роберт Шиффер назвал предположения ученого крайне сомнительным утверждением. Он также пренебрежительно отозвался о книге антрополога, сказав, что в ней нет ничего серьезного.

Автор: Хотгео