Инопланетяне — это человеческие потомки, путешествующие назад во времени

Инопланетяне — это потомки человека из будущего, которые путешествуют во времени.

Так считает профессор биологической антропологии Майкл Мастерс из США. Он подробно изложил свою теорию в книге под названием «Идентифицированные летающие объекты». В ней он обсудил несколько вопросов, которые уже не первый год беспокоят теоретиков заговора и простых людей.

Люди, которые утверждают, что они столкнулись с инопланетянами, говорят о бледных человекоподобных существах с большими головами. Профессор Мастерс говорит, что тенденции в биологии и антропологии указывают на то, что будущие люди будут иметь подобную форму.

Это произойдет из-за увеличение размеров мозга, поэтому верхняя часть черепа, станет более шаровидной и более округлой. Изменение формы лица за счет запавших щек доминировало в последние 6 млн лет человеческой эволюции. Видевшие описывают двуногое, большеголовое существо с маленьким лицом и безволосой головой.

Профессор Мастерс утверждает, что законы физики не запрещают путешествия во времени. Ученый говорит, что Альберт Эйнштейн в своей знаменитой теории относительности подробно описал способ, с помощью которого возможны обратные путешествия во времени. Мастерс считает, что это всего лишь вопрос времени. Люди поймут, как создать машину времени и материалы, из которых она будет изготовлена.

Что касается летающих тарелок или так называемых инопланетных кораблей, которые люди якобы видели на протяжении многих лет, профессор Мастерс говорит, что они, вероятно, видели машины времени, судя по их вращательной силе.

Хотя его теория звучит как фантастический сюжет, профессор Мастерс настаивает на том, что к этому факту нужно относиться с большим доверием. В конечно итоге наступит такое время, когда человек, если он не уничтожит себя, начнет путешествовать в прошлое.

Автор: Хотгео