«NASA в шоке!»: Первое человеческое поселение разрушил гигантский НЛО

Это дало самую настоящую пищу уфологам. Получается, что современная наука подтверждает то, что внешние силы Вселенной пытались воспрепятствовать тому, чтобы на Земле зародилась жизнь.

 Как бы там ни было, а очень похоже на то, что специалисты NASA после своего очередного открытия находятся в самом настоящем шоке. Выводы последних открытий со всей убедительностью подтверждают то, что первое человеческое поселение разрушил гигантский НЛО, упавший на нашу планету в момент зарождения человечества.

Археологи утверждают, что им удалось обнаружить одно из поселений древних людей, которые уже начали заниматься кочевничеством. То есть, они уже перешли на очередную стадию своего развития.

При этом, как показывают данные последних исследований, те племена уже были способны осваивать конкретные территории для того, чтобы заниматься там выращиванием сельхозкультур.

Учёные пришли к такому выводу после того, как были проведены масштабные раскопки большой насыпи, находящейся под озером Асад.

Уже известно, что, до того момента, как там образовалось озеро, там была совершенно иная поверхность. Именно это и демонстрируют почвенные образцы и их химический состав.

Исходя из найденных образцов, специалисты смогли достаточно точно понять, как первым поселенцам удавалось построение жилищ, как они разводили огонь, и что употребляли в пищу.

Известно, что первые общины тех, кого можно считать предками современного человечества, образовались, приблизительно 30 тысяч лет тому назад. НЛО, по мнению NASA, постарался их уничтожить.

Собственно, и ранее это не являлось особым секретом. Однако, новейшие исследования показали нечто совершенно таинственное и непостижимое, чему пока нет достаточно однозначного объяснения.

Здесь всё дело в том, что почвенные остатки содержали не только ранние строительные материалы или же кости животных. В них нашли остатки расплавленного стекла с высочайшим качеством. Такого древние люди не имели возможности произвести. Более того, ничего подобного не способна выработать даже современная наука.

Судя по всему, это стекло является следствием воздействия на земную поверхность чрезвычайно высоких температур. При этом, таких не мог показать ни один из действовавших тогда вулканов. Тем более, самый обычный огонь, который тогда уже был доступен землянам.

Самые простые расчёты со всей убедительностью показали, что под воздействием подобных температур, современный автомобиль может оказаться расплавленным «в ноль» лишь за несколько секунд.

Следовательно, речь идёт о чём-то совершенно необычном. NASA не исключает того, что это могло быть следствием высокоэнергетического, высокоскоростного и сильнейшего удара. Такое явление мог вызвать лишь «экстренный» гость из необъятного космического пространства.

Дополнительную вероятность такой версии придаёт то, что место раскопок, где ранее находилось древнейшее человеческое поселение, находится давно затопленным. Следовательно, его уровень существенно понизился.

Возможно, именно здесь пытался приземлиться НЛО. Однако, у пессимистов совершенно иная точка зрения. Сложно поверить, что этот объект инопланетян случайно угодил в ту точку на планете, где тогда существовала жизнь. Вероятность случайного попадания – почти нулевая.

А, вот, если это было не случайным смертельным ударом по началу жизни человека на Земле – призадуматься следует.