Вселенная шлёт сигналы SOS: Люди имеют шанс не повторить судьбу динозавров

Появление суперчеловека предвещает приближение чёрной дыры.

Наука на протяжении долгих лет не может ни подтвердить, ни опровергнуть теорию Дарвина о происхождении человека от обезьяны. На Земле до сих пор не нашли связующее звено. Нет ответа и на вопрос, почему современные обезьяны ну никак не превращаются в людей.

То же, не стоит исключать и того, что это связующее звено - на иной планете, откуда жизнь прибыла на Землю. Однако, есть невероятное предположение. Учёные обнаружили, что в слоях пород, которыми привыкли пользоваться для понимания эволюции планеты, пропал не пласт. Исчез миллиард лет. Человек не способен умом понять подобный период. Для Вселенной – это миг. Ну, или, девять месяцев.

Здесь может таиться разгадка. Земля зародилась безжизненной. Затем, массивная чёрная дыра поглотила её. После этого на планете и зародилась жизнь. Затем её вернули на прежнее место обитания. Видимо, для эксперимента. Миллиард лет был и, одновременно, не было.

Этот период нечто, недоступное нашему сегодняшнему пониманию наблюдало за развитием детища. Одновременно, не допуская на нашей планете глобальных катаклизмов, которые могли уничтожить человечество.

Ещё один момент. «Выпадение» целого миллиарда лет учёные заметили лишь сейчас. Значит, не исключены и «отлучки» на короткий период. Здесь может таиться разгадка резкого и таинственного исчезновения динозавров.

А вот сейчас, к Земле вновь приблизилась непонятная чёрная дыра из другого галактического образования. Странность в том, что чёрные дыры, как правило, не путешествуют и находятся в центре галактик.

Возможно, Вселенная недовольна тем, как ведёт себя её дитя. И направила чёрную дыру, чтобы вновь «подправить» то, что происходит на Земле. Люди, однозначно, дети Галактики. В ней появились, и в ней продолжим жить. Даже, когда Земле предстоит погибнуть при исчерпании Солнцем ресурсов. Вот только, возможно, Вселенная уже «задумалась» о том, чтобы вместо нынешнего неразумного человека, создать суперчеловека и вновь, «отозвать Землю в роддом».

Судя по всему, у человечества ещё есть время одуматься и не повторить участь динозавров. Нужно вернуться к единству с природой и прекратить варварски расходовать ресурсы планеты.