Список 5-и внедорожников ценой не выше 450 тыс руб в РФ возглавил Honda CR-V

В СМИ появилась пятерка лучших джипов стоимостью не превышающей 450 тысяч рублей. Экспертами авторынка РФ на первом месте рейтинга был помещён компактный кроссовер, который выпускает компания Honda - Compact Recreational Vehicle (Honda CR-V).

Замкнул топ-5 - Chevrolet Niva, невзирая на прекрасные качества внедорожника, его посчитали недостаточно надежным. Эта модель Niva 2013-2014 гг. стоит 400 тысяч рублей.

Предполеднее место в пятерке лучших за Mitsubishi Pajero 1997-2000 гг. стоимостью от 350 тысяч до 400 тысяч рублей. К минусам модели отнесли высокую чувствительность мотора GDI к качеству горючего. Нашли отдельные минусы и в дизельной комплектации модели.

Последнее место находится за мини-кроссовером компании Honda - Hi-rider Revolutionary Vehicle (Honda HR-V). В этом внедорожнике среди недостатков называют «вариатор», не выдерживающий пробега более двухсот пятидесяти тысяч километров, а также более дешевую механику конкретно уступающую «автомату» и бесступенчатой трансмиссии (CVT).

Место под солнцем досталось и компактному полноприводному автомобилю класса SUV - Toyota RAV4. Такая модель с пробегом до двухсот тысяч километров обойдется автолюбителям от 400 до 450 тысяч рублей. При этом автоэксперты не нашли у модели значительных изъянов.