В Нью-Йорке супруги наблюдали за НЛО в виде голубых шаров

Жители города Медин, расположенного в штате Нью-Йорк (США) рассказали о встрече с НЛО. Семейная пара сделала снимки необычных голубых шаров, которые парили сначала в облаках, а после приблизились к их дому.

Супруги рассказали, что первым увидел необычную картину мужчина, который вышел во двор около 19:00. По его словам, во время заката на небе образовалась странная дымка, отдаленно напоминающая смерч, американец решил запечатлеть явление на небосводе и вернулся в дом за камерой, когда он вышел, на небе появилось странное голубое сияние в виде огонька. Оно то появлялось, то пропадало, с каждым разом все больше приближаясь к изумленному мужчине.

Тогда американец решил позвать свою супругу, чтобы она тоже смогла увидеть НЛО. В последний раз сияние появилось на расстоянии около 100 метров от супругов, а после они его увидели уже возле солнца. Все собранные материалы и свой рассказ очевидцы НЛО отправили во Всемирную сеть MUFON, которая изучает неопознанные объекты.

Стоит отметить, что супруги ни чуть не испугались увиденного, а наоборот были очень счастливы и испытывали приток жизненной энергии.