Мэр Екатеринбурга спел песню в рекламном ролике анонса Beatles Fest

Мэр Екатеринбурга Александр Якоб оказал персональную поддержку Beatles Fest. Он спел песню «All you need is love» вместе с группой BOGACHI в качестве рекламы фестиваля.

В городе Екатеринбург в эту субботу запланировано проведение музыкального фестиваля The Beatles. Это мероприятие проводится ежегодно, поэтому жители города с нетерпением ожидают этого концерта, где можно всегда получить массу удовольствия от популярных хитов известных ранее музыкантов. В качестве анонса предстоящего шоу, организаторы фестиваля приготовили видеоприглашение для граждан Екатеринбурга и гостей города. Они сделали запись песни Beatles - All you need is love.

В представленном ролике среди известных персонажей группы BOGACHI, наряду с журналистом Даниилом Макеранцем, солистом Александром Гагариным можно было увидеть и представителя администрации Екатеринбурга Александра Якоба, который активно подпел всем исполнителям пару строк из известного всем хита. Мэр города Александр Якоб уже не впервые таким образом устраивает рекламные акции предстоящих событий в регионе. В 2016 году он традиционно поздравил женщин со сцены с праздником 8 Марта песней. The Beatles Fest будет организован в в ЦК Орджоникидзевский, который размещен по адресу на Бульваре Культуры, 3. Около 100 исполнителей с разных районов привезут для гостей фестиваля песни легендарной группы. Организаторы шоу гарантируют посетителям массу позитива и удовольствия.