Русские поклонники Киану Ривза засняли его в аэропорту Петербурга

Русские поклонники Киану Ривза засняли его в аэропорту Петербурга. Видеозапись с любительской камеры появилась в соцсети Instagram.

В аэропорт Киану Ривз прилетел 23 мая поздно вечером. В соцсети поклонники уже выложили несколько фотоснимков с ним и видеозаписей из Пулково. Голливудская знаменитость отнесся к селфи с русскими поклонницами довольно благосклонно.

Из комментария одной из них, Ривза она застала в аэропорту Франкфурта, когда он направлялся согласно своему рейсу в Санкт-Петербург. Актер при этом вёл себя достаточно просто.

«Вчера мне посчастливилось лететь из Франкфурта в Питер с самим Киану Ривзом, который был без сопровождения. Я дерзнула попросить с ним селфи, и он мне не отказал. Не каждый же ден вот так близко летаешь с мировой звездой», - написала фанатка в комментарии.

Ранее СМИ-источники сообщали о прилете Ривза в Россию целью съёмок в новом триллере «Сибирь». Трейлер уже был представлен в рамках Каннского кинофестиваля. Действие картины проходит в северо-восточной зоне России. Триллер создателя Мэттью Росса представит историю американского торговца алмазами, приехавшего в Россию, чтобы ими торговать.