Изуродованная пластикой Саша Project выйдет замуж в роскошном платье за 1 млн

В Москве 31-летняя певица Саша Project, она же Оксана Кабуника, пострадавшая от рук хирургов, в скором времени выйдет замуж. Девушка наденет роскошное платье за 1 млн рублей.

Певица Саша Project смогла отсудить у хирурга 1 млн рублей и на эти деньги пошила шикарное платье.

Несколько лет назад Оксана Кабунина решила сделать пластическую операцию, дескать «морщины разгладить» и омолодить кожу, однако сие действо пошло не так и ее лицо было сильно изуродовано. Помимо этого, певица начала терять память, из-за чего распался брак. Вскоре она подала в суд на хирургическую клинику, где проходила косметическая процедура. Судебные разбирательства длились около полугода, но Фемида стала на сторону 31-летней Саши Project и обязала выплатить компенсацию в размере 1 млн рублей. К сожалению, недавно в жизни знаменитости произошло ещё одно трагичное событие - ДТП, в котором она могла погибнуть.

Новый возлюбленный Саши сделал ей предложение на отдыхе в Таиланде. Теперь удача на стороне девушки, однако она не спешит раскрывать имя избранника. На днях счастливая Саша не удержалась и похвасталась кадрами видео со свадебной подготовки, где блистает в роскошном платье, сшитом на заказ и украшенном тремя тысячами стразов Swarovski. Образ невесты дополнил двухметровый кружевной шлейф. Скорее всего, торжественная церемония пройдёт на родине в Москве.