«Горячим» видео воронежская няня успокаивает детей

Днями появилась информация о том, как одна из воронежских нянь успокаивает детей. Женщина использовала «горячее» видео в педагогических целях.

В социальной сети появилось видео, где воронежская няня делится своими педагогическими методиками. Многие пользователи Интернет усомнились в ее психологическом здоровье и посоветовали женщине пройти обследование у психиатра.

Дело в том, что для успокаивания детского плача и истерик, няня использует порнографические ролики, которые моментально успокаивают детей. Она советует всем пользоваться методикой, сообщая, что эффект всегда 100%.

Стало известно, что воронежская няня работает в нескольких семьях уже более десяти лет и имеет отличную репутацию среди своих работодателей. Теперь остается только догадываться, знают ли родители о методиках, используемых при воспитании их детей.

Воронежское издание «Блокнот» рассказывает о том, что правоохранительные органы заинтересовались горе-няней и проводят проверку ее деятельности. Хотя сама женщина заявляет, что считает такую методику абсолютно нормальной и не испытывает стыда за свои действия. Такие ролики всегда привлекают детей и усаживают их у экрана, а сама няня в это время занимается своими делами.