Журналисты опровергли слухи о серьезной болезни Нины Дорошиной

Просочилась информация о серьезной болезни Нины Дорошиной, якобы у нее отнялись ноги и ее бросили близкие, женщина находится в полном одиночестве. Однако журналистам, побывавшим в гостях у актрисы, открылась иная картина, поэтому они опровергают эти слухи.

Представители СМИ побывали дома у 82-летней Нины Дорошиной после появления слухов о ее тяжелой болезни. Интервью давали родственники актрисы, поскольку она сама отказалась, сославшись на то, что «сейчас не в форме».

По словам близких Дорошиной, сейчас она болеет и не выходит из дома, в связи с этим, но слухи о том, что ее все бросили, явно не достоверны.

«Сейчас тетя никого не хочет видеть, кроме ее лечащих врачей. Но родственники к ней постоянно приходят, и соседи тоже. Мы приносим продукты, готовим еду и обеспечиваем должный уход. Так что, все в порядке», - прокомментировала ситуацию племянница актрисы.

В ближайшее время Дорошина собирается временно пожить на собственной даче, чтобы восстановить здоровье. А в «Современнике», где она продолжает играть, а также в театральном институте им. Щукина, где она работает преподавателем актерского мастерства, ее ждут с большим нетерпением.